Встреча с прекрасным

В Музее русской песни 29 мая открылась персональная выставка икон, вышитых бисером, в рамках проекта «Родники России». Автор этих замечательных работ – музыкальный руководитель нашего детского сада Петрова Эмма Владимировна. Она представила на суд зрителей около 20 икон – Христа Спасителя, Пресвятой Богородицы, Остробрамской, Умиление, Алексий божий человек, Трилетствующая… Она рассказала о своем увлечении, его особенностях и планах на будущее.

А зрители высоко оценили творчество Эммы Владимировны, много теплых слов было сказано в ее адрес, написано пожеланий в книгу отзывов.

Хочется отметить приятную дружелюбную обстановку, заинтересованных зрителей и сказать большое спасибо организаторам данной выставки – директору музея Ольге Васильевне Зацепиной.

Не оставили зрители без внимания и выставку декоративно-прикладного творчества «Пасхальный перезвон», где представлены интереснейшие работы наших воспитанников и их родителей.

Желаем Эмме Владимировне дальнейших творческих успехов!