Веселые неваляшки – разноцветные рубашки

«Мир будет счастлив только тогда,

когда у каждого человека будет душа художника,

иначе говоря, каждый будет находить радость

в своём труде»

Роден.

Одним из наиболее близких и доступных видов работы с детьми в детском саду является изобразительная, художественная, продуктивная деятельность, создающая условия для вовлечения ребёнка в собственное творчество. Это позволяет научить детей манипулировать с разнообразными по качеству, свойствам материалами, использовать нетрадиционные способы изображения, развивать творчество детей. С каждым годом возрастает значимость дошкольного образования, поэтому развитие данного направления остаётся одним из самых актуальных. Педагоги детского сада стараются использовать каждую свободную минутку для развития творческих способностей детей. Вот и воспитатель Трухина Л.П. решила научить детей украшать неваляшек с помощью «волшебных шариков». Много труда приложили малыши, чтобы сделать из, но зато и результат не заставил себя ждать – работы получились яркими и самобытными.

Мне купили неваляшку
В яркой - розовой рубашке;