Символ года 2015

В последнее время стало модным изготавливать мягкие игрушки и куклы своими руками, используя для этого разную технику (вязание, плетение, вышивание, квиллинг…) и материал. А руки у многих родителей - просто золотые. В этом мы в очередной раз убедились, подводя итоги творческого конкурса «Символ года», прошедшего в старшей группе «Теремок» (воспитатели Швецова С.В., Конькова О.Н.) и в подготовительной группе «Дюймовочка» (воспитатели Некрасова Н.А. и Листарова Л.П.). Хочется отметить самых активных участников многих конкурсов, проходящих в нашем ДОУ, это семьи: Песковых, Яшиных, Поляковых, Вавиловых, Ярновских, Пыдченко, Вьюновых, Мироновых, Контаревых и многие другие.

Предлагаем и вам посмотреть эти искусные поделки и, может быть, использовать их для создания праздничного новогоднего настроения дома или в качестве небольших подарков и сувениров для родных и знакомых.