Сасово встречает эстафету паралимпийского огня!

2 марта  в  городе Сасово прошла эстафета паралимпийского  огня, в которой приняли участистие 20 факелоносцев - представителей Рязанской области, выдаю-щихся спортсменов-паралимпийцев, тренеров, ветеранов, меценатов и  активистов. Тысячи зрителей  собрались в этот день, чтобы  стать частью   огромного  празд-ника  единения, спорта  и воли к победе.

Среди  них были и сотрудники  нашего детского сада. У нас  появилась  уни-кальная возможность стать частью истории  олимпийского движения. Именно об этом мы все будем рассказывать своим детям и внукам.

Очень приятно, что  факелоносцем папалимпийского  огня  был   папа  нашей  воспитаницы,  мастер спорта международного класс  Денис Шелкопляс.