Пусть всегда будет солнце

В преддверии 70 – летия Великой Победы над фашистской Германией в детском саду проходят мероприятия, праздники, игры, беседы, посвященные этой дате. Педагоги стараются довести до сознания детей мысль о том, что в нашей стране "никто не забыт, и ничто не забыто", рассказывают о подвигах советских воинов и наших земляков, отважно сражавшихся с фашистами. Они воспитывают маленьких граждан нашей большой страны, воспитывают чувство гордости и уважения к ветеранам.

Дети старших групп отразили свои впечатления о той страшной войне в своих рисунках. С 3 марта открылась выставка детского рисунка «Война глазами детей».