Праздник солнечного лета!

Вот и наступает долгожданный праздник солнца, лета, радости, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться перед детьми, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, праздник! А самое главное – это мирное небо над нами!

30 мая воспитанники детского сада отметили Международный день защиты детей, участвовали в спортивно-развлекательной программе «Здравствуй, солнце, здравствуй, лето!» на центральной площадке детского сада. Веселые игры, забавы и конкурсы подготовили для детей педагоги Пырсина С.А. и Васина Ю.В.