Поздравляем с первыми победами!

Сегодня в нашем городе  созданы  все  условия  для  занятий  физкультурой  и  спортом – это и бассейн для  занятий  плаванием,  и  ФСК «Планета  спорта», где  работают  секции  бального и  спортивного танца,  художественной гимнастики, бокса, хоккея… Дети нашего  детского сада  с удовольствием  посещают  их, активно  тренируются,  участвуют  в  городских, областных  и даже всероссийских  соревнованиях,  и,  как результат,  побеждают.  Сегодня  мы  поздравляем  победителей  соревнований  по  спортивным  бальным  танцам:

Конушкину Елизавету
за  три  2 места в соревнованиях по спортивным  бальным  танцам,
прошедшим  23  марта  в  Москве.

Ярновскую  Анастасию
за  три  2 места в соревнованиях по спортивным  бальным  танцам, прошедшим  23  марта  в  Москве,
за  2 место в зимней  аттестации  25  марта  в  г.Сасово

Конышеву Еву
за  2 место  в  соревнованиях по спортивным  бальным  танцам,
прошедшим   25  марта  в  г.Сасово

Удачи  вам  и  спортивных  побед!