«Пишу стихи, чтобы понять себя»

В. А. Хомяков

От всей души  воспитанники и педагоги  детского сада поздравляют  с юбилеем  Владимира Алексеевича Хомякова, поэта, воспевающего родной город и Рязанский край; члена Союза писателей России;  лауреата Международной  литературной  премии  им. А. Платонова «Умное сердце», премии Губернатора Рязанской области, областной литературной премии им. Я. Полонского, победителя конкурса на лучший текст Гимна г. Рязани.

Владимир Алексеевич – руководитель сасовского литературного клуба «Первая строка», автор  более  полутора  десятков стихотворных и краеведческих сборников, опубликованных в антологиях отечественной поэзии.
Какая даль в твоей родной судьбе!
Пройдя сквозь грозы, ты остался молод.
И наши все свершения – тебе,
И все мечты – тебе, любимый город!

В.А.Хомяков верен этим, написанным его сердцем, словам. Потому и чтит родной поэту город Сасово своего подвижника, бескорыстно отдающего землякам дар песенной души.

Поздравления юбиляру от детей подготовительной группы МБДОУДС №13.