Осенние субботники.

Осень – время  листопада, природа  активно готовится  к  зиме. Красота  неописуемая,  деревья, словно  в  разноцветной пене! Залюбуешься!  Но  убирать листву, конечно же, надо.

Поэтому  9 -10  октября  в детском  саду  прошел  субботник  по  уборке  территории. В нем приняли  участие  сотрудники ДОУ во главе  с  заведующей О.Н.Лощининой  и  родители  всех  групп. Очень приятно, что в этот день пришли  потрудиться  не только  мамы воспитанников, но и папы, которые  собирали  листву,  обрезали  кусты  и  опиливали деревья. Дети, видя перед собой  пример  взрослых тоже не остались в стороне, помогали, как могли: собирали листву  в кучи, держали мешки.

А 11 октября  сотрудники ДОУ  участвовали в городском  субботнике. Славно  потрудились!