Осеннее вдохновение!

Не секрет, что лучшее время отдыха – это время, проведённое в совместной деятельности родителей со своим ребёнком. Занимаясь общим делом, родители способствуют развитию художественного вкуса, фантазии и творчества ребёнка.

Учитывая это, мы  предложили родителям и детям принять участие в традиционном конкурсе поделок из природного материала под названием «Осеннее  вдохновение!». Работ было представлено столько, что места  в коридоре детского сада  просто не хватило, ведь количество  творческих работ – более50. Не перестаём удивляться, насколько оригинальными могут быть поделки  из  обычных  природных материалов!

Дети с родителями  и гости детского сада с удовольствием посещают данную выставку, любуются чудесными творениями.   А подводить  итоги и определять  победителей  будет  компетентное  жюри.

Вашему вниманию предлагаем  некоторые работы. Остальные можно  увидеть  в фотогаллерее.