Общее родительское собрание для родителей будущих воспитанников детского сада.

20  мая  музыкальный зал был  полон, здесь  состоялось первое собрание для  родителей  будущих  воспитанников  детского сада.  Заведующая  ДОУ  О.Н.Лощинина   познакомила  их  с  нормативной документацией  – Лицензией  на право ведения  образовательной  деятельности, Уставом, Программой. Она  рассказала   о режиме  работы  детского сада,  подробно  остановилась  на  документах, необходимых для  оформления  ребенка  в сад,  получения   компенсационных  выплат  и льгот  по  родительской  плате.  Познакомила  со   специалистами  (муз.руководители, инструктор по физической культуре, педагог дополнительного  образования)  и педагогами, которые  будут  работать на  группах  (Сауткина Г.Н., Абрамова О.Ю., Фоломешкина А.А., Васильева Н.М.).

Родители  получили  методические рекомендации   и памятки  по  адаптации  ребенка  к новым  условиям.  В результате  были  сформированы  3 группы для детей 2-3 лет.