Областное педагогическое совещание

10 сентября 2014 года представитель МБДОУДС №13 старший воспита-тель Шмелькова Н.В. участвовала в работе областного педагогического совещания «Современные подходы к управлению качеством обра-зования», где велся открытый разговор о проблемах и перспективах дошкольного воспитания, поднимался вопрос о повышении качества работы методической службы ДОУ в целом и каждого педагога в отдельности.

С вступительным словом выступила министр образования Рязанской области Буняшина Е.И. Первый заместитель министра образования Рязанской области - Щетинкина О.С. осветила вопрос управления качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС в Рязанской области. Начальник отдела мониторинговых исследований Центра оценки качества образования ОГБОУ ДПО «РИРО» - Фирсова Н.Н. познакомила с итогами независимой оценки качества дошкольного образования среди ДОУ области.