Муниципальный конкурс "Лучшая молодая семья - 2014"

23 апреля в ФСК «Планета спорта» состоялся муниципальный конкурс "Лучшая молодая семья- 2014".
Основные задачи конкурса:
- укрепление престижа семейного образа жизни в обществе;
-повышение ответственности семьи, отцовства и материнства за рождение, воспитание и благосостояние детей;
-пропаганда культуры супружеских отношений, здорового образа жизни, благоприятных условий воспитания детей;
-возрождение и развитие семейных традиций, укрепление связей поколений, восстановление родовых корней молодых семей;
-привлечение внимания коммерческих структур, общественных объединений и средств массовой информации к проблемам молодой семьи;
-активизация деятельности учреждений и организаций, ведущих работу с молодыми семьями;
-выявление лучших молодых семей года в городе.
Наш детский сад представляла семья Конушкиных - Лиза с мамой, Евгенией Леонидовной, и папой, Владимиром Викторовичем.

Семья Конушкиных рассказала о себе в плакате «Поверьте – счастье только там, где любят нас, где верят нам!», отразив в нем традиции своей семьи, привычки, увлечения.

Основной этап состоял из конкурсных заданий
1 «Творческий конкурс-экспромт»
2 «Спортивный конкурс»
3 «Меткий стрелок»
4 «Что нам стоит дом построить»
5 «Коллективный рисунок»
6 «Собери пословицу»

Все участники конкурса получили заряд бодрости и были награждены дипломами и ценными подарками.