Кросс нации - 2014 г.

21 сентября в 12.00 от ФСК «Планета спорта» стартовал Всероссийский легкоатлетический пробег «Кросс нации – 2014», участниками которого стали воспитанники подготовительной группы детского сада и педагоги: Шмелькова Н.В., Белова Т.В., Петрушкова Л.С., Некрасова Н.А. и Салюткина Л.И.

Пусть мы не стали победителями, но кросс дал всем нам возможность почувствовать себя частью большой спортивной семьи!

Команда детского сада с Д.Шелкопляс, мастером международного класса по полиат-лону, тренером ФСК «Планета спорта», перед забегом.

Участники кросса – педагог Некрасова Н.А. и дети подготовительной группы
 Илья И. и Вероника И.

Дан старт массового забега.

На старте самые младшие участники соревнований, среди которых воспитанники подготовительной к школе группы №3 и выпускники нашего детского сада.

На финише