Конкурс «Звездочки города Сасово - 2015»

Конкурс «Звездочки города Сасово», который  проводится в нашем городе уже не первый год – это возможность продемонстрировать своё умение и талант  в искусстве  вокала и танца.  Вокальный этап конкурса прошел 20 марта на базе нашего учреждения, а танцевальный этап – 26 марта на базе МБДОУДС №8, где танцевальные коллективы  детских садов  представили на суд жюри танец  «Кадриль».
Жюри  внимательно оценивало рисунок танца, его оригинальность, подготовку юных танцоров, артистизм. По итогам конкурса танцевальный коллектив нашего детского сада  занял 2 место, исполнив «Военно-полевую кадриль». Поздравляем всех участников  коллектива  и его руководителя С.А.Пырсину с достойным выступлением!