Конкурс творческих работ «Помню я всегда о том, что нельзя шутить с огнем!»

С 20  января по 10  февраля в детском  саду  прошел 1 этап городского конкурса  «Помню я всегда о том, что нельзя  шутить с огнем!».  Цель конкурса – формирование  общественного  сознания  и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности. В  конкурсе  приняли  участие  более  20 конкурсантов, в 5 номинациях.  Жюри подвело итоги  творческого  конкурса  и  определило   победителей. 1 место  заняла в номинации «Мягкая  игрушка»  заняла  работа  «Огнетушитель»  Поляковой  Полины, 1 место  в номинации  «Аппликация» -  работа «Служба  01 всегда придет на помощь»  Петрунина  Миши,  1 место  в номинации  «Конструирование » - работа  «Пожарный  щит» Ситниковой  Маши, 1 место в номинации «Лепное творчество» - работа «Берегите лес от огня»  Стряпановой  Насти.
Поздравляем  победителей 1 этапа конкурса! Работы победителей  будут представлены  на городской выставке  16 февраля   по адресу: ул.Типанова , д.2,  с 10.00.   Желаем  всем конкурсантам  успехов!

Работы  победителей.