С Днем полиции!

#ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

Сегодня в гости к воспитанникам старшей группы пришли  сотрудники полиции   города Сасово старший лейтенант Андрей Александрович Потапов и майор  Максим Николаевич Досейкин. Они очень интересно и доступно для детского понимания рассказали о своей профессии, такой важной и нужной людям.  С использованием презентации познакомили детей с разными  профессиями людей, работающих в полиции: следователями, участковыми, экспертами, кинологами…

Дети поняли главное, для службы в полиции нужно быть сильным, внимательным, быстрым, метким и показали свои физические качества при отжимании от пола. Ну и, конечно же, поздравили сотрудников полиции с праздником внутренних органов РФ – Днём полиции!

Уважаемые сотрудники полиции города Сасово! Весь коллектив нашего детского сада поздравляет вас с профессиональным  праздником! Пусть безопасными будут ваши рабочие будни, надежным - плечо напарника, крепкой - сила воли и убеждений.