Россия – родина моя! #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

Россией зовется общий наш дом,

Пусть будет уютно каждому в нем.

Любые мы трудности вместе осилим

И только в единстве сила России.

В преддверии Дня народного единства в детском саду проходят мероприятия, посвященные этому празднику. Воспитатель Лидия Петрушкова со своими малышами посетила мини-музей  «Россия – родина моя!» Она  дала им первые представления о нашей стране, о людях, живущих в ней. Рассмотрела кукол в различных народных костюмах.