Музыкальная осенняя сказка. #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#Сасово

Снова осень. Вот и птицы

В теплый край лететь спешат.

И опять осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

В подготовительной к школе группе «Солнышко» прошла музыкальная сказка по мотивам басни И.А.Крылова «Стрекоза и муравей». В театрализованном действии приняли участие все дети. Они эмоционально и выразительно воспроизвели известное произведение, продемонстрировав свои актёрские таланты.

Каждый ребенок получил удовольствие от посильного участия в маленьком  спектакле,  ставшем источником богатых впечатлений для ребят и  зрителей. Этому способствовала музыка, как ведущий компонент праздника, создавая эмоциональный настрой у детей и взрослых и само убранство музыкального зала.