С Днем железнодорожника!

Педагог Ольга Юрьевна Абрамова продолжает работать с детьми по проекту  ранней профориентации «Все профессии важны – выбирай на вкус!» Воспитанники активно знакомятся с окружающим миром, миром профессий. У них постепенно формируется положительное отношение к труду, понимание значимости и важности труда.

Сегодня,  свой профессиональный праздник отмечают люди нелёгкий профессии, труд которых заставляет бежать по рельсам поезда, перевозя  грузы и огромное количество пассажиров,  День железнодорожника. В этот  день Ольга Юрьевна познакомила воспитанников с профессиями работников на железнодорожном транспорте: машинист, осмотрщик вагонов, монтер пути, проводница, слесарь. Отметила важность и полезность их труда для всего общества.  Среди жителей нашего города есть много людей, успешно трудящихся на железнодорожном транспорте, мы гордимся ими и поздравляем  с праздником – Днем железнодорожника!