Белая ромашка.

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

8 июля на спортивной площадке МКЦ физкультурно-спортивный клуб «Кристалл» г.Сасово прошел спортивный праздник «Белая ромашка», посвященный Дню семьи, любви и верности. В нем приняли активное участие семьи воспитанников нашего детского сада: Маркевых, Генкуловых, Трифоновых.

Зажигательная музыка и весёлые движения зарядили всех весёлым настроением. А в спортивных конкурсах все члены семейных команд  очень постарались, проявив быстроту, ловкость, смекалку и силу. 1 место заняла семейная команда Трифоновых, 2 место – семья Маркеевых, семья Генкуловых получила грамоту за активное участие в соревнованиях! Поздравляем всех участников и желаем вашим семьям счастья, любви и верности!