28 апреля – Всемирный день охраны труда

Одним из главных принципом охраны труда в нашем детском саду  является создание и обеспечение здоровых и безопасных рабочих условий, предупреждение несчастных случаев и производственного травматизма с работниками учреждения. Поэтому в МБДОУ ДС N13 были проведены мероприятия, приуроченные к Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.

Старшей медсестрой нашего детского сада, Икрянниковой Еленой Викторовной,  была проведена беседа по оказанию первой помощи пострадавшим при ЧС в ДОУ, а также правильности применения средств индивидуальной защиты.

Начальник хозяйственного отдела, Белова Светлана Петровна, провела беседы на рабочих местах по состоянию условий труда.