Делимся опытом работы с коллегами.

Мир постоянно информационно усложняется. Сегодня уже недостаточно однажды получить образование и работать по специальности. Чтобы сохранять уровень компетентности в профессии, необходимо все время чему-либо учиться, постоянно заниматься самообразованием. Непрерывное образование становится потребностью.

16 декабря в детском саду состоялся педагогический совет в форме устного журнала. Педагоги Наталья Михайловна Васильева, Светлана Владимировна Швецова, Ольга Александровна Абанина поделились с коллегами своими знаниями в области познавательно-интеллектуального развития дошкольников  и современными технологиями в области дошкольного образования. Педсовет прошел очень продуктивно  и дал педагогам ориентиры  для дальнейшего саморазвития и повышения качество дошкольного образования!