Диктант Победы!

уважительное, бережное отношение

к великому патриотическому, духовному,

культурному наследию Отечества позволяет

делать верные выводы из прошлого»

президент России  В.В. Путин.

В сентябре 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.      По результатам оценки   знаний страниц истории и событий Великой Отечественной войны педагоги нашего детского сада Н.В.Шмелькова и О.В.Ванюкова получили дипломы, набрав соответственно 23 и 22 балла.