Прощальный дошкольный бал

Сегодня бал  был удивительный!

Он не простой, он заключительный!

Вот и пришло время проститься с  нашими  воспитанниками, которые совсем скоро, 1 сентября  переступят порог школ города. 20 мая в празднично украшенном зале  прошел  прощальный «королевский бал», оставивший яркие впечатления о жизни в детском саду. На балу присутствовали очаровательные принцессы и храбрые принцы, их  родители и гости. Красивые песни и стихи про детский сад и воспитателей, польки и вальсы  взволновали всех присутствующих. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и, конечно,  подарки.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Впереди  вас ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Помните, что наши двери всегда для вас открыты! В добрый путь!