Итоги конкурса детского рисунка «Светлая Пасха»

Воспитанники нашего детского  сада приняли  активное участие в городском конкурсе -  выставке детского рисунка «Светлая Пасха», организованном МБУ «Парк 40 лет ВЛКСМ» («Парк Стрит»). На своих рисунках  дети изобразили крашеные яички в корзинках, куличи, храмы, свечи. Каждый проявил фантазию  и  мастерство. Жюри  подвело итоги. 1 место заняла воспитанница старшей группы Шуварикова Наташа, 2 место – воспитанники подготовительной группы Ярновский Александр и Черебков Федор, 3 место – воспитанница младшей группы Черебкова Софья. От души поздравляем всех наших воспитанников, принявших участие в конкурсе! Желаем вам дальнейших творческих успехов и побед!