Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

Блинная фантазия

«Блинная фантазия»

Подведены итоги городского смотра-конкурса «Блинная фантазия», в котором приняли участие все дошкольные учреждения нашего города.  Цель конкурса: способствовать возрождению обычаев и обрядов, связанных с народным праздником Масленица, расширять знания и представления детей о народных традициях. Работы оценивались в трех номинациях:

-  «Самая большая стопка блинов»;

-  «Самый большой блин»;

- «Креативные блиночки».

Поздравляем всех участников конкурса за ваше мастерство, выдумку и фантазию! Победителем в  номинация  «Самый большой блин» стала Канеева Ольга Вильдановна, повар  нашего детского сада.

 

 

 

1  место в номинация  «Самая большая стопка блинов» стала  Королёва Станислава, воспитанница  младшей группы вместе с мамой Аней.

 

 

1 место в номинации  «Креативные блиночки» заняла семья Хариковых:  Катя, Илья и  Ваня и мама Кристина.

 

1 место в номинации  «Креативные блиночки»  заняла  Аладышева Ева, воспитанница старшей группы вместе с мамой…….

 

2 место в номинации  «Креативные блиночки»  заняла   Рябова Татьяна Александровна.

 

 

2 место в номинации  «Креативные блиночки»  заняла   Сотченко Анастасия, воспитанница подготовительной к школе группы с мамой Аленой.

2 место в номинации  «Креативные блиночки»  заняла   Мартынова Виктория, воспитанница подготовительной к школе группы с мамой Сираной.

 

Предлагаем  вам посмотреть искусство всех участников  смотра-конкурса. Большое спасибо вам за ваш труд, мастерство и фантазию!

 

 


Все фотографии новости: