Внимание! Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

Мы приглашаем Вас в удивительный мир  нашего детского сада! Открыт дополнительный набор  детей  3-7 лет в  дошкольные группы. У нас в  саду работает отличный педагогический, медицинский и обслуживающий персонал. Вы смело можете доверить Вашего ребёнка нашим педагогам!

Мы предоставляем нашим воспитанникам лучшие условия пребывания, профессиональный присмотр и уход, а также образовательные услуги, которые осуществляются в соответствии с ФГОС ДО. Бесплатное обучение по дополнительным образовательным программам спортивного, познавательного и художественно-эстетического направления. С детьми занимаются: музыкальные руководители, учитель – логопед, инструктор по физической культуре, хореограф.

В каждой группе  имеется современное компьютерное оборудование для полноценного развития Ваших малышей: мультимедийные комплексы, проекторы, ноутбуки. Уже к поступлению  ребенка в школу он овладевает необходимыми знаниями, навыками  и умениями.

Давайте объединим наши усилия и сделаем все возможное для всестороннего развития  Ваших детей!

Наш адрес: г.Сасово, микрорайон «Южный», дом 35

Телефон для контактов: _____2-07-47______