Городская легкоатлетическая эстафета «Правнуки героев».

12 мая  по улице  Аверкина прошла городская  легкоатлетическая эстафета среди воспитанников ДОУ «Правнуки героев», посвященная 76-й годовщине Победы. На торжественном открытии соревнований присутствовали начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики города Сасово, заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, почетный гражданин города Сасово Сергей Викторович Икрянников, ведущий специалист управления образования города Сасово Инна Валерьевна Тендитная.

Команда нашего детского сада в составе воспитанников подготовительных групп: Ивануса Насти, Ивануса Ярослава, Ярновского Саши, Гарайшиной Аделины, Харикова Вани, Харламовой Даши, Зюлина Кирилла, Коньковой Виктории, Кулева Игната  и  Куприяновой Алисы приняла  активное участие в эстафете, преодолев все 10 этапов общей протяженностью 800 метров.

Команда награждена призом и грамотой управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово за активное участие в эстафете, а также каждый ребенок получил Георгиевскую ленточку и значек легкоатлетической эстафеты "Правнуки героев".