8 марта в детском саду.

Много мам на белом свете.

Всей душой их любят дети.

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она.

Кто она? Отвечу я:

Это мамочка моя.

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. В канун этого замечательного праздника в детском саду 4 марта прошли утренники в младшей и средней группах. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.