Совет по вопросам образования

24 августа 2020 года в школе №106 г. Сасово состоялся Совет по вопросам образования. В нем приняли участие сотрудники Управления образования и городской методической службы,  директора школ и заведующие детских садов, а также их заместители, представители Центра дополнительного образования, а также  гости: депутат Рязанской областной Думы, руководитель региональной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» Татьяна Николаевна Панфилова, заместитель главы города Людмила Михайловна Амелина и депутат  Думы города Сасово Владимир Александрович Рожков.

Совет по вопросам образования был посвящен теме  «Реализация национальных проектов «Демография» и «Образование» как один из путей решения задачи вхождения России в десятку лучших стран мира по качеству общего образования». О реализации национального проекта «Демография» в нашем детском саде  рассказала заведующая Оксана Николаевна Лощинина. На  презентации были показаны условия, созданные для детей раннего возраста  с 2 месяцев до 1 года, предметно-развивающая среда  и  ее наполнение. Оксана Николаевна  поделилась  планами  на будущее по воспитанию и обучению детей раннего возраста.