«Я забыть никогда не смогу…».

Нужен мир тебе и мне,

Чистый воздух на заре,

Птичий гомон, детский смех,

Солнце, дождик, белый снег.

Лишь война, лишь война,

На планете не нужна!

В 2020 году страна празднует 75 -летие  со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  Нет ни одной семьи в нашей стране, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

В преддверии Дня Победы в детском саду была организована  тематическая  интернет - выставка рисунков  «Я забыть никогда не смогу…». Дети  совместно с родителями  изобразили картины сражений, Вечный огонь,  солдат-освободителей, белых голубей, салют и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет, но и  история отдельной семьи,  личные переживания! Работы выполнены с большой любовью, несут в себе тепло и доброту.

Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в  онлайн – выставке, и предлагаем  познакомиться с их творчеством!