Мы со спортом очень дружим!

Футбол - чудесная игра,
                                                                                                         Он свел с ума мою планету,
                                                                                                         В него играть всегда пора,
                                                                                                         Зимой, весной и жарким летом.

7 августа  в  нашем детском саду прошел  тематический  день - «День футбола». Дети узнали, что игра в футбол требует серьёзной физической подготовки, регулярных тренировок и умение играть в команде.

Педагог Тендитная И.В.  рассказала  о футболе, о правилах игры. У всех детей была возможность попробовать свои возможности и поучаствовать в элементах спортивной тренировки, отрабатывая навыки ведения мяча,  попробовать себя в роли нападающих.