Лыжня России - 2019

9 февраля в городском парке города Сасово состоялся муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2019».
Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, которое проводится с целью привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, ставшее в нашем городе традиционным.

На старт  вышли  жители города Сасово от дошкольников до пенсионеров. Среди трудовых коллективов самой многочисленной была делегация управления образования – это работники детских садов и школ. В этом году наш детский  сад представляла   Абанина О.Н. Благодарим ее за участие в массовом  мероприятии  и  желаем спортивных побед в будущем!