Рязанский областной педагогический форум

22 августа в г.Рязани  состоялся областной педагогический  форум «Система образования как ресурс развития человеческого капитала в условиях  цифровизации образования», участниками которого  стали заведующий  МБДОУДС №13  О.Н.Лощинина и  заместитель заведующего  по ВМР Н.В.Шмелькова.

Ткаченко Е.Ю., консультант отдела общего образования министерства образования и молодежной политики Рязанской области  наградила  победителей  Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад»,  одним из которых стал наш детский сад. Педагогический  форум прошел в форме форсайта, педагогами и экспертами - профессионалами были  обсуждены  современные тенденции  кадровой  политики в дошкольном образовании  Рязанской  области, определены ключевые  проблемы, основные форматы, технологии в точках развития трендов и построены базовые проектные идеи в рамках дорожной карты.