Неопалимая Купина

30 марта в городской детской библиотеке открылась городская  выставка творческих работ  «Неопалимая купина», которую  организовало  общество ВДПО. Цель  конкурса –  привлечь  внимание  общественности  к  вопросам  пожарной  безопасности.

Воспитанники  подготовительной  группы нашего детского  сада также стали  ее  участниками. Громова  Соня вместе  с мамой  сделала  поделку  по сказке  «Тили - Бом – загорелся кошкин  дом», а семья Тимаковых – «Противопожарный уголок».  Лена Бычкова  вместе  с родителями  изготовила стенгазету «Служба – 01», а Саша Панина – рисунок «С огнем шутить нельзя». Все работы  представлены  на городской выставке.