Поздравляем!

В самый  канун Нового  года  в детском  саду  были  подведены  итоги  ежегодного  творческого  конкурса на  лучшее  украшение  группы  к  Новому  году. В нем участвовали все 11 групп. Педагоги, дети и родители проявили  выдумку и  незаурядную фантазию, были  красиво украшены не только  сами группы, но и раздевалки, коридоры, лестницы… Новый  наряд  получили  окна,  где  на самом  видном месте поселился  Символ Нового  2017 года – Петух.

Жюри подвело итоги:

1 место заняла 1  младшая  группа  «Теремок» (воспитатели: Швецова С.В., Конькова О.Н.),

2 место -  старшая  группа  «Бабочки» (воспитатели: Кирсанова Н.А., Салюткина Л.И.),

3 место – средняя  группа  «Солнышко» (воспитатели: Абрамова О.Ю., Хрипунова С.А.).

Утешительные  призы  получили  группы: «Дюймовочка» (воспитатели: Некрасова Н.А., Листарова Л.П.), «Колокольчики» (воспитатели: Васильева Н.М., Олькова В.А.) «Неваляшки» (воспитатели: Белова Т.В., Олькова В.А.)