Осенние фантазии

Для многих людей природа является источником вдохновения при создании оригинального рукоделия и поделок. Любой натуральный материал: веточки, семена, косточки … в умелых руках становится объектом для творчества. Разные техники и приёмы позволяют создавать необычные креативные поделки из природного материала. К тому же это самый доступный и интересный материал для детского творчества.

Ежегодный  творческий  конкурс  «Осенние фантазии», проходящий в нашем детском саду — это всегда повод родителям  и детям проявить свое фантазию, творчество и почерпнуть множество идей, как сделать красивую полянку или фигурки зверей из овощей и фруктов, из осенних листьев, из того природного материала, который есть под рукой!

В этом году на конкурс  было представлено  37 работ, выполненных в разной технике,  в  4 номинациях. Представляем  победителей  конкурса.

Номинация «Очей очарованье»:

1 место – семья  Громовых        (ГРУППА №1)

2 место – семья  Канчуриных    (ГРУППА №12)

3 место – семья Мельниковых  (ГРУППА №1)

Номинация «Осенний  вальс»:

1 место – семья  Назаровых       (ГРУППА №3)

1 место – семья Курицыных      (ГРУППА №9)

2 место – семья  Лебедевых       (ГРУППА №5)

3 место – семья  Бычковых        (ГРУППА №1)

Номинация «Волшебная сказка»:

1 место – семья  Чулюкиных      (ГРУППА №6)

2 место – семья  Паниных          (ГРУППА №1)

2 место – семья Резчиковых       (ГРУППА №11)

3 место – семья  Сандицких       (ГРУППА №7)

3 место – семья  Лузгиных         (ГРУППА №12)

3 место – семья  Абашкиных     (ГРУППА №7)

3 место – семья Родиных            (ГРУППА №1)

Номинация «Лесные чудеса»:

1 место – семья   Киреевых         (ГРУППА №5)

1 место – семья   Балашовых      (ГРУППА №5)

2 место – семья  Авдеевых          (ГРУППА №6)

2 место – семья  Листаровых      (ГРУППА №8)

3 место – семья  Кондрашовых  (ГРУППА №7)

3 место – семья   Ерохиных        (ГРУППА №9 )

Хочется  отметить и  лауреатов  конкурса. Это семьи:  Илюшкиных, Гавриных, Удачиных, Яшиных, Бельдиных, Колуновых, Анцевых, Паршевых, Беденко, Ульяновых, Воропаевых, Шестопаловых, Муравьевых, Савельевых, Панькиных, Купрюшкиных, Сысоевых.

Предлагаем вашему вниманию все  работы, представленные на конкурсе. Всем авторам желаем дальнейших успехов  в творчестве!