Итоги регионального этапа 2 Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Уже во второй раз представители «Единой России» вручили заслуженные награды лучшим воспитателям детских садов Рязанской области. Интерес к конкурсу не снижается – ежегодно на региональном уровне в нем принимают участие более сотни представителей дошкольного образования. Определяло победителей конкурсное жюри, члены которого оценивали профессиональные качества, творческий подход к работе и собственные методики воспитания малышей номинантами.
Кирсанова Наталья Александровна заняла 3 место в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации».
А Трухина Лидия Петровна и Асанова Елена Сергеевна были награждены дипломами за участие в данном конкурсе в номинациях: «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» и «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы». Поздравляем!