Праздник в детском саду

27 сентября – День дошкольного работника. Всех работников детского сада с их профессиональным праздником поздравил депутат Сасовской городской Думы Ю.Д.Давыдов. Он выразил им признательность за их ежедневный кропотливый труд и за то тепло, которое они отдают детям.
Дети старших и подготовительных групп поздравили сотрудников звонкими песнями, танцами, стихами и веселыми частушками. А танцевальная пара Зорин Егор и Бочкова Софья (студия «Креатив») подарили зрителям искрометный танец «Самбо». Не остались в стороне и педагоги, в их исполнении прозвучали песни, добавив празднику нежности и лирики.
Букеты, поздравления - все было в этот день для самых терпеливых, чутких и отзывчивых работников детского сада!