1 сентября – День знаний

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают начало учебного года, ведь за этот год они станут еще старше и умнее.

В нашем детском саду в этот день состоялось праздничное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста «Как Иванушка в школу собирался». Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети вместе с Иванушкой и Василисой Премудрой танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, читали стихи.

А подготовили праздник для детей музыкальные руководители Э.В.Петрова и Л.В.Шаблина вместе с инструктором по ФИЗО Н.Б.Игонькиной и С.В.Жучковой.