«Ее величество - семья»

13 мая в городском отделе ЗАГСа прошел фестиваль молодых семей. Его цель – повышение статуса и роли семьи в обществе; пропаганда культуры семейных отношений и здорового образа жизни; поддержка творческой и социальной инициативы молодых семей; формирование у молодежи положительной мотивации на создание семьи, рождение и достойное воспитание детей; повышение социальной и гражданской активности среди молодых супружеских пар.
В фестивале участвовало 8 молодых семей, среди которых была и семья Кондрашовых (Денис, Светлана и маленькая Алиса) – представители нашего дошкольного учреждения. Участники познакомили собравшихся с их достижениями и увлечениями, с зарождающимися семейными традициями. Молодые пары поделились секретами своего семейного счастья!