«Необыкновенная Вселенная»

13 апреля команда детского сада «Звезда» заняла 2 место в городских соревнованиях среди дошкольных учреждений города «Необыкновенная Вселенная», посвященных Дню космонавтики. Воспитанники нашего ДОУ не только показали свою спортивную подготовку, но и другие таланты: Диана Н. прочла стихотворение, а Илья Ч. отжался от пола 25 раз и порадовал зрителей песней.

Поздравляем воспитанников подготовительных групп: Нечаеву Диану, Маликову Катю, Черебкова Илью, Бычкова Антона, Володина Рому, Фатюнина Сашу, Бычкова Диму, Шмелькова Артема и инструктора по физическому воспитанию Игонькину Наталью Борисовну, подготовившую команду к спортивному празднику! Так держать!