Делимся педагогическим опытом

Быть  сегодня  воспитателем в детском саду не просто профессия, а призвание, если хотите – стиль жизни. В детском саду очень много талантливых педагогов, фанатов  дошкольного дела, в самом лучшем смысле этого слова. Они постоянно обновляют, дополняют, обобщают свой опыт работы  и  с удовольствием  делятся им с окружающими через мастер – классы, педагогические  конкурсы.

Хочется отметить воспитателя Конькову О.Н., постоянного участника  конкурсов профессионального мастерства разного уровня. В феврале 2016 года она представила  свой  опыт  работы на международном конкурсе «Мой педагогический опыт», где заняла 1 место. Желаем ей и ее воспитанникам дальнейших успехов!