Спортивный праздник.

Доброй  традицией  в детском саду стало поздравление  пап, дедушек  и мальчиков с Днем защитника Отечества. В этот  день    в средних группах прошли  спортивные соревнования, в которых участвовали  дети  вместе с  папами и дедушками, а мамы и бабушки  стали  группой поддержки. Инструктор по физической культуре Игонькина Н.Б. вместе с Антошкой провели веселую  зарядку для бодрости, конкурсы и эстафеты: «Быстрые скакуны»,  «Не урони мешочек», «Построй крепость», «Прыгуны» для детей. А папы и дедушки показали свою силу, быстроту и выносливость в конкурсах: «Отжимание на  мяче», «Кто быстрее?», «Построй крепость». Праздник удался на славу! Побежденных не было.