Новогодние чудеса.

Заканчивается 2015 год  и  наступает  Новый 2016-й.  С 22 по 28 декабря в ДОУ  прошли  новогодние  утренники, посвященные закрытию  Года Литературы.

Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре!   И дети попали в волшебную книгу сказок, где  встретились с добрым доктором Айболитом, Бармалеем, Хитрой лисой Алисой, Колобком, Белым медведем, Буратино, Мальвиной, Метелицей, Бабой Ягой … и, конечно же, с Новогодними персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой.

Сюрпризом для детей и гостей утренников стало появление волшебного  мешка – ходунка с подарками и символа 2016 года – обезьянки Чичи. А главной хозяйкой  праздника стала красавица – елка с гирляндами ярких огней, блестящими бусами и игрушками.