Всероссийский тест по истории Отечества

19 декабря в 75 регионах России состоится масштабная акция – всероссийский тест по истории Отечества. Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта Молодежного парламента «Каждый день горжусь Россией!».

Все желающие могут пройти тестирование в очной форме на базе нашего ДОУ, где организована специальная площадка. Начало тестирования – в 11.00, окончание – 11.45. За это время надо будет ответить на 40 вопросов, касающихся периода от основания Древнерусского государства до наших дней.

Тест можно будет пройти и онлайн (специальный сайт тест-история.рф). На сайте размещена информация о правилах и площадках тестирования. Сам тест будет доступен для прохождения с 00.00 до 20.00 часов по московскому времени 19 декабря. Тест будет полностью анонимным и добровольным. Результат можно будет узнать сразу после тестирования по идентификационному номеру участника.

Приглашаем принять участие в тестировании по истории России.

Адрес площадки: Рязанская область, город Сасово, микрорайон Южный, дом 35 (здание МБДОУДС №13).