Итоги городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

Ежегодно в канун Нового Года воспитанники нашего ДОУ участвуют в городском творческом конкурсе «Зимняя фантазия», который проходит в Музее русской песни. Вот и в этом году на конкурс было представлено рекордное количество поделок (более 40), выполненных в разной технике (аппликация, конструирование, вязание…). Все работы отличаются оригинальностью, качеством исполнения, фантазия их авторов безгранична.

От всей души поздравляем победителей конкурса и лауреатов и желаем им дальнейших творческих побед.

Номинация «Супер Новый год»

диплом 1 степени – Резчиков Илья

Номинация «Елка Новогодняя»

диплом 1 степени – Баринова Таня

диплом 2 степени – Сучков Максим

Номинация «Снеговик»

диплом 2 степени – Удачина Варя

Номинация «Зимний пейзаж»

диплом 3 степени – Нечаева Диана

Номинация «Новогодний модерн»

диплом 2 степени – Воропаева Ксения

диплом 2 степени - Анцева Настя

Номинация «Изюминка»

диплом 1 степени – Бычкова Варя

диплом 2 степени – Пыдченко Даша

Приглашаем всех родителей и воспитанников детского сада посетить выставку «Зимняя фантазия» в Музее русской песни, которая будет работать до 31 января.