Учебная тревога

11 декабря в 10.15 в ДОУ состоялась внеплановая учебная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания детского сада на ул.Калинина.

Ее цель - формирование навыков безопасного поведения при ЧС и практическая отработка действий детей всех возрастных групп и персонала ДОУ. Тренировочная эвакуация и моделирование ЧС показали, что благодаря постоянной и систематической работе педагогов даже малыши не боятся речевого оповещения о тревоге, а чётко знают и при этом дисциплинированно выполняют всё, что им говорит педагог. Дети старших групп очень серьёзно отнеслись к учениям.

Заведующий О.Н.Лощинина отметила уверенные и слаженные действия всего персонала детского сада во время учебной эвакуации.