Празднуем вместе!

27 ноября  в музыкальном зале  детского сада собрались вместе  дети и родители, чтобы отпраздновать  самый лучший день в году – День Матери. Концертные номера готовили не только дети, но и их мамы. Так семья Нечаевых  показала сценку, семья Голиковых прочла стихотворение «Свет в окне», семья Абашкиных исполнила песню «Мама», семья Песковых порадовала зрителей стихами «Мамина любовь» и «Посидим в тишине», семья  Пискуновых прочла стихи «Золотой день!», Рома Володин исполнил песню «Мамина улыбка»,  семья Васюнькиных  исполнила песню «Солнечные зайчики»,  Ситникова Маша вместе с мамой исполнили задорные частушки, семья Кондрашовых прочла стихотворение «Платьев у мамы ну прямо не счесть», семья Лукашкиных прочла  стих «Это важно!», семья Абашкиных  «Родней, чем мама, человека нет!», в исполнении Киры Г. и Арины П. прозвучала  песня «Это праздник мам». Свое искусство  игры на гитаре продемонстрировала С.Агафонова, исполнившая мелодичную  колыбельную песню, Воропаева  Аня     порадовала зрителей   красивым  гимнастическим этюдом, а Резчикова Е.Н. и Крючкова О.А. исполнили современный  танец.

В ходе праздника все желающие могли посетить выставки: «Зимние фантазии», «Любимый сказочный герой», «Золотые руки», «Мамочка милая моя»,  а также полюбоваться портретами, выполненными  детьми старшего дошкольного возраста.

Самые активные семьи были  отмечены благодарностями  администрации детского сада за активное участие в жизни ДОУ. Ну а закончился праздник  чаепитием!